BC HERVE-BATTICE
Le numéro de match en rouge signifie qu'une modification de calendrier a été effectuée depuis la publication du calendrier officiel
Les rencontres non programmées sont affichées au bas de la page
Dernière mise à jour : 11/03/20 à 23:07:18
Par journée
DD - REGIONALE 1
AWR1D171 SAMEDI 04/04/20 21.00 HERVE-BATTICE RBC ALLEUR
AWR1D180 VENDREDI 17/04/20 20.45 CFB FLEURUS HERVE-BATTICE
AWR1D166 PROFONDEVILLE SH HERVE-BATTICE
AWR1D156 HERVE-BATTICE BBC LIBRAMONT
AWR1D146 HERVE-BATTICE T.E.F. KAIN
MM - DIVISION 3 B
405323 DIMANCHE 05/04/20 17.00 VOO PEPINSTER D HERVE-BATTICE A
405345 SAMEDI 18/04/20 18.00 HERVE-BATTICE A ROYAL BC WANZE B
405242 BC VERLAINE HERVE-BATTICE A
405297 ROYAL SPA BC C HERVE-BATTICE A
405306 LA VILLERSOISE A HERVE-BATTICE A
405315 HERVE-BATTICE A DISON-ANDRIMONT C
MM - DIVISION 4 C
409323 DIMANCHE 05/04/20 10.30 TEC LIEGE VERV. HERVE-BATTICE B
409345 SAMEDI 18/04/20 20.00 HERVE-BATTICE B ROYAL BC WANZE C
409297 HANNUT BC C HERVE-BATTICE B
409306 COLLEGE S LOUIS F HERVE-BATTICE B
409315 HERVE-BATTICE B RBC VISE D
DD - DIVISION 1
413325 SAMEDI 04/04/20 19.00 HERVE-BATTICE B EMBC BLEGNY B
413341 SAMEDI 18/04/20 19.00 CP AWANS-OREYE HERVE-BATTICE B
413315 LA VILLERSOISE A HERVE-BATTICE B (Ter.2 Vierset Barse)
413295 HERVE-BATTICE B AVENIR JUPILLE
413305 HERVE-BATTICE B R.UN.BELLAIRE
DD - DIVISION 2 A
414325 SAMEDI 04/04/20 17.00 HERVE-BATTICE C RBC ALLEUR C
414341 DIMANCHE 19/04/20 10.00 RBC ESNEUX B HERVE-BATTICE C
414315 BC COINTE B HERVE-BATTICE C
414295 HERVE-BATTICE C FONDS-DE-FORET A
414305 HERVE-BATTICE C MAIL. COMBLAIN
U 18 - CADETS B
441355 SAMEDI 25/04/20 13.00 BBC EUPEN HERVE-BATTICE
441293 BC ST VITH HERVE-BATTICE
441306 RBC STAVELOT HERVE-BATTICE
441315 HERVE-BATTICE BC NINANE A
U 16 - MINIMES PROV MM C
472353 26/04/20 BYE HERVE-BATTICE
472315 HERVE-BATTICE BC ST VITH
U 14 - PUPILLES ELITES MM A
480353 DIMANCHE 26/04/20 09.00 HERVE-BATTICE RBC 4A AYWAILLE
480312 BC SPRIMONT HERVE-BATTICE
480293 HERVE-BATTICE RBC WELKENRAEDT
U 14 - PUPILLES PROV MM C
492355 SAMEDI 25/04/20 15.00 HERVE-BATTICE THEUX BC
492313 ABC WAREMME HERVE-BATTICE
492295 HERVE-BATTICE DF BC MALMEDY
U 12 - BENJAMINS C
502293 15/03/20 HERVE-BATTICE A BYE
502353 SAMEDI 25/04/20 13.30 HERVE-BATTICE A BC MODAVE B
502312 LA VILLERSOISE B HERVE-BATTICE A
U 12 - BENJAMINS E
504313 29/03/20 HERVE-BATTICE D BYE
504061 DIMANCHE 05/04/20 11.00 RJS GRIVEGNEE HERVE-BATTICE D (salle de grivegnée)
504232 SAMEDI 18/04/20 09.30 RBC HANEFFE C HERVE-BATTICE D
504356 DIMANCHE 26/04/20 12.00 CRISTAL SERAING HERVE-BATTICE D
504295 UN HUY BASKET HERVE-BATTICE D
504304 GIANTS BRAIVES B HERVE-BATTICE D
U 12 - BENJAMINS F
505355 SAMEDI 25/04/20 12.00 HERVE-BATTICE B RBC HANEFFE D
505311 CP AWANS-OREYE HERVE-BATTICE B
505295 HERVE-BATTICE B ROYAL ANS BC
505305 HERVE-BATTICE B RBC VISE A
U 12 - BENJAMINS G
506355 SAMEDI 25/04/20 13.30 HERVE-BATTICE C BC NINANE B
506311 BC SOUMAGNE HERVE-BATTICE C
506295 HERVE-BATTICE C RB UNION LIEGE
506305 HERVE-BATTICE C RBC VISE B
U 10 - POUSSINS B
521353 SAMEDI 25/04/20 10.30 HERVE-BATTICE A HENRI-CHAPELLE A
521312 BC SPRIMONT B HERVE-BATTICE A
521293 HERVE-BATTICE A RBC WELKENRAEDT A
U 10 - POUSSINS E
524353 SAMEDI 25/04/20 12.00 HERVE-BATTICE F HANNUT BC A
524312 GRACE-HOLLOGNE A HERVE-BATTICE F
524293 HERVE-BATTICE F BC MODAVE B
524303 HERVE-BATTICE F ABC WAREMME
U 10 - POUSSINS G
526355 SAMEDI 25/04/20 09.45 BBC EUPEN HERVE-BATTICE D
526293 EMBC BLEGNY HERVE-BATTICE D
526306 RABC ENSIVAL A HERVE-BATTICE D
526315 HERVE-BATTICE D VOO PEPINSTER A
U 10 - POUSSINS H
527312 29/03/20 BYE HERVE-BATTICE C
527353 SAMEDI 25/04/20 09.00 HERVE-BATTICE C PRAYON TROOZ
527293 HERVE-BATTICE C THEUX BC A
527303 HERVE-BATTICE C R REN. MONTEGNEE
U 10 - POUSSINS I
528293 15/03/20 BYE HERVE-BATTICE E
528355 SAMEDI 25/04/20 14.30 HENRI-CHAPELLE B HERVE-BATTICE E
528306 RBC STAVELOT HERVE-BATTICE E
528315 HERVE-BATTICE E RBC AWANS B
U 8 - PREPOUSSINS A
530355 DIMANCHE 26/04/20 11.00 RBC VISE B HERVE-BATTICE C
530293 GIANTS BRAIVES B HERVE-BATTICE C
530306 HANNUT BC HERVE-BATTICE C
530315 HERVE-BATTICE C BC COINTE A
U 8 - PREPOUSSINS B
531355 SAMEDI 25/04/20 09.00 HERVE-BATTICE A THEUX BC
531311 BC SPRIMONT A HERVE-BATTICE A
531295 HERVE-BATTICE A RBC STE-WALBURGE
531305 HERVE-BATTICE A MAIL. COMBLAIN
U 8 - PREPOUSSINS C
532305 22/03/20 HERVE-BATTICE B BYE
532355 SAMEDI 25/04/20 10.30 HERVE-BATTICE B RB TILFF
532311 BC SPRIMONT B HERVE-BATTICE B
532295 HERVE-BATTICE B RBC ALLEUR
U 7 - PREPOUSSINS A
540356 SAMEDI 25/04/20 16.00 RABC ENSIVAL HERVE-BATTICE A
540295 RBC VISE HERVE-BATTICE A
540304 HERVE-BATTICE A RBC AUBEL
540313 HERVE-BATTICE A LIEGE BASKET A
U 7 - PREPOUSSINS B
541295 SAMEDI 25/04/20 15.00 RBC 4A AYWAILLE HERVE-BATTICE B
541356 26/04/20 BYE HERVE-BATTICE B
541304 ACSA MOSA ANGL. HERVE-BATTICE B
541313 HERVE-BATTICE B RBC OUPEYE
U 19 - CADETTES A
580353 DIMANCHE 26/04/20 15.00 HERVE-BATTICE DISON-ANDRIMONT
580312 RBC OUPEYE HERVE-BATTICE
580293 HERVE-BATTICE EMBC BLEGNY
U 15 - MINIMES DD
600323 DIMANCHE 05/04/20 13.30 HERVE-BATTICE HENRI-CHAPELLE
600346 SAMEDI 18/04/20 15.00 BC COINTE HERVE-BATTICE
600353 DIMANCHE 26/04/20 11.00 HERVE-BATTICE ALL. FLEMALLE
600314 HARIMALIA BC HERVE-BATTICE
600293 HERVE-BATTICE EMBC BLEGNY
600303 HERVE-BATTICE BC BELLEFLAMME
U 13 - PUPILLES DD
620323 DIMANCHE 05/04/20 11.00 HERVE-BATTICE HENRI-CHAPELLE
620346 SAMEDI 18/04/20 10.30 R REN. MONTEGNEE HERVE-BATTICE
620353 DIMANCHE 26/04/20 13.00 HERVE-BATTICE ALL. FLEMALLE
620314 RBC ALLEUR HERVE-BATTICE
620293 HERVE-BATTICE R HT-PRE OUGREE
620303 HERVE-BATTICE RBC HANEFFE
414325 SAMEDI 04/04/20 17.00 HERVE-BATTICE C RBC ALLEUR C DD - DIVISION 2 A
413325 SAMEDI 04/04/20 19.00 HERVE-BATTICE B EMBC BLEGNY B DD - DIVISION 1
AWR1D171 SAMEDI 04/04/20 21.00 HERVE-BATTICE RBC ALLEUR DD - REGIONALE 1
409323 DIMANCHE 05/04/20 10.30 TEC LIEGE VERV. HERVE-BATTICE B MM - DIVISION 4 C
504061 DIMANCHE 05/04/20 11.00 RJS GRIVEGNEE HERVE-BATTICE D U 12 - BENJAMINS E (salle de grivegnée)
405323 DIMANCHE 05/04/20 17.00 VOO PEPINSTER D HERVE-BATTICE A MM - DIVISION 3 B
620323 DIMANCHE 05/04/20 11.00 HERVE-BATTICE HENRI-CHAPELLE U 13 - PUPILLES DD
600323 DIMANCHE 05/04/20 13.30 HERVE-BATTICE HENRI-CHAPELLE U 15 - MINIMES DD
AWR1D180 VENDREDI 17/04/20 20.45 CFB FLEURUS HERVE-BATTICE DD - REGIONALE 1
504232 SAMEDI 18/04/20 09.30 RBC HANEFFE C HERVE-BATTICE D U 12 - BENJAMINS E
620346 SAMEDI 18/04/20 10.30 R REN. MONTEGNEE HERVE-BATTICE U 13 - PUPILLES DD
600346 SAMEDI 18/04/20 15.00 BC COINTE HERVE-BATTICE U 15 - MINIMES DD
413341 SAMEDI 18/04/20 19.00 CP AWANS-OREYE HERVE-BATTICE B DD - DIVISION 1
405345 SAMEDI 18/04/20 18.00 HERVE-BATTICE A ROYAL BC WANZE B MM - DIVISION 3 B
409345 SAMEDI 18/04/20 20.00 HERVE-BATTICE B ROYAL BC WANZE C MM - DIVISION 4 C
414341 DIMANCHE 19/04/20 10.00 RBC ESNEUX B HERVE-BATTICE C DD - DIVISION 2 A
526355 SAMEDI 25/04/20 09.45 BBC EUPEN HERVE-BATTICE D U 10 - POUSSINS G
441355 SAMEDI 25/04/20 13.00 BBC EUPEN HERVE-BATTICE U 18 - CADETS B
528355 SAMEDI 25/04/20 14.30 HENRI-CHAPELLE B HERVE-BATTICE E U 10 - POUSSINS I
541295 SAMEDI 25/04/20 15.00 RBC 4A AYWAILLE HERVE-BATTICE B U 7 - PREPOUSSINS B
540356 SAMEDI 25/04/20 16.00 RABC ENSIVAL HERVE-BATTICE A U 7 - PREPOUSSINS A
527353 SAMEDI 25/04/20 09.00 HERVE-BATTICE C PRAYON TROOZ U 10 - POUSSINS H
531355 SAMEDI 25/04/20 09.00 HERVE-BATTICE A THEUX BC U 8 - PREPOUSSINS B
521353 SAMEDI 25/04/20 10.30 HERVE-BATTICE A HENRI-CHAPELLE A U 10 - POUSSINS B
532355 SAMEDI 25/04/20 10.30 HERVE-BATTICE B RB TILFF U 8 - PREPOUSSINS C
505355 SAMEDI 25/04/20 12.00 HERVE-BATTICE B RBC HANEFFE D U 12 - BENJAMINS F
524353 SAMEDI 25/04/20 12.00 HERVE-BATTICE F HANNUT BC A U 10 - POUSSINS E
502353 SAMEDI 25/04/20 13.30 HERVE-BATTICE A BC MODAVE B U 12 - BENJAMINS C
506355 SAMEDI 25/04/20 13.30 HERVE-BATTICE C BC NINANE B U 12 - BENJAMINS G
492355 SAMEDI 25/04/20 15.00 HERVE-BATTICE THEUX BC U 14 - PUPILLES PROV MM C
530355 DIMANCHE 26/04/20 11.00 RBC VISE B HERVE-BATTICE C U 8 - PREPOUSSINS A
504356 DIMANCHE 26/04/20 12.00 CRISTAL SERAING HERVE-BATTICE D U 12 - BENJAMINS E
480353 DIMANCHE 26/04/20 09.00 HERVE-BATTICE RBC 4A AYWAILLE U 14 - PUPILLES ELITES MM A
600353 DIMANCHE 26/04/20 11.00 HERVE-BATTICE ALL. FLEMALLE U 15 - MINIMES DD
620353 DIMANCHE 26/04/20 13.00 HERVE-BATTICE ALL. FLEMALLE U 13 - PUPILLES DD
580353 DIMANCHE 26/04/20 15.00 HERVE-BATTICE DISON-ANDRIMONT U 19 - CADETTES A
405242 BC VERLAINE HERVE-BATTICE A MM - DIVISION 3 B
405297 ROYAL SPA BC C HERVE-BATTICE A MM - DIVISION 3 B
409297 HANNUT BC C HERVE-BATTICE B MM - DIVISION 4 C
441293 BC ST VITH HERVE-BATTICE U 18 - CADETS B
504295 UN HUY BASKET HERVE-BATTICE D U 12 - BENJAMINS E
526293 EMBC BLEGNY HERVE-BATTICE D U 10 - POUSSINS G
530293 GIANTS BRAIVES B HERVE-BATTICE C U 8 - PREPOUSSINS A
540295 RBC VISE HERVE-BATTICE A U 7 - PREPOUSSINS A
405306 LA VILLERSOISE A HERVE-BATTICE A MM - DIVISION 3 B
409306 COLLEGE S LOUIS F HERVE-BATTICE B MM - DIVISION 4 C
441306 RBC STAVELOT HERVE-BATTICE U 18 - CADETS B
504304 GIANTS BRAIVES B HERVE-BATTICE D U 12 - BENJAMINS E
526306 RABC ENSIVAL A HERVE-BATTICE D U 10 - POUSSINS G
528306 RBC STAVELOT HERVE-BATTICE E U 10 - POUSSINS I
530306 HANNUT BC HERVE-BATTICE C U 8 - PREPOUSSINS A
541304 ACSA MOSA ANGL. HERVE-BATTICE B U 7 - PREPOUSSINS B
413315 LA VILLERSOISE A HERVE-BATTICE B DD - DIVISION 1 (Ter.2 Vierset Barse)
414315 BC COINTE B HERVE-BATTICE C DD - DIVISION 2 A
480312 BC SPRIMONT HERVE-BATTICE U 14 - PUPILLES ELITES MM A
492313 ABC WAREMME HERVE-BATTICE U 14 - PUPILLES PROV MM C
502312 LA VILLERSOISE B HERVE-BATTICE A U 12 - BENJAMINS C
505311 CP AWANS-OREYE HERVE-BATTICE B U 12 - BENJAMINS F
506311 BC SOUMAGNE HERVE-BATTICE C U 12 - BENJAMINS G
521312 BC SPRIMONT B HERVE-BATTICE A U 10 - POUSSINS B
524312 GRACE-HOLLOGNE A HERVE-BATTICE F U 10 - POUSSINS E
531311 BC SPRIMONT A HERVE-BATTICE A U 8 - PREPOUSSINS B
532311 BC SPRIMONT B HERVE-BATTICE B U 8 - PREPOUSSINS C
580312 RBC OUPEYE HERVE-BATTICE U 19 - CADETTES A
600314 HARIMALIA BC HERVE-BATTICE U 15 - MINIMES DD
620314 RBC ALLEUR HERVE-BATTICE U 13 - PUPILLES DD
AWR1D166 PROFONDEVILLE SH HERVE-BATTICE DD - REGIONALE 1
413295 HERVE-BATTICE B AVENIR JUPILLE DD - DIVISION 1
414295 HERVE-BATTICE C FONDS-DE-FORET A DD - DIVISION 2 A
480293 HERVE-BATTICE RBC WELKENRAEDT U 14 - PUPILLES ELITES MM A
492295 HERVE-BATTICE DF BC MALMEDY U 14 - PUPILLES PROV MM C
505295 HERVE-BATTICE B ROYAL ANS BC U 12 - BENJAMINS F
506295 HERVE-BATTICE C RB UNION LIEGE U 12 - BENJAMINS G
521293 HERVE-BATTICE A RBC WELKENRAEDT A U 10 - POUSSINS B
524293 HERVE-BATTICE F BC MODAVE B U 10 - POUSSINS E
527293 HERVE-BATTICE C THEUX BC A U 10 - POUSSINS H
531295 HERVE-BATTICE A RBC STE-WALBURGE U 8 - PREPOUSSINS B
532295 HERVE-BATTICE B RBC ALLEUR U 8 - PREPOUSSINS C
580293 HERVE-BATTICE EMBC BLEGNY U 19 - CADETTES A
600293 HERVE-BATTICE EMBC BLEGNY U 15 - MINIMES DD
620293 HERVE-BATTICE R HT-PRE OUGREE U 13 - PUPILLES DD
413305 HERVE-BATTICE B R.UN.BELLAIRE DD - DIVISION 1
414305 HERVE-BATTICE C MAIL. COMBLAIN DD - DIVISION 2 A
505305 HERVE-BATTICE B RBC VISE A U 12 - BENJAMINS F
506305 HERVE-BATTICE C RBC VISE B U 12 - BENJAMINS G
524303 HERVE-BATTICE F ABC WAREMME U 10 - POUSSINS E
527303 HERVE-BATTICE C R REN. MONTEGNEE U 10 - POUSSINS H
531305 HERVE-BATTICE A MAIL. COMBLAIN U 8 - PREPOUSSINS B
540304 HERVE-BATTICE A RBC AUBEL U 7 - PREPOUSSINS A
600303 HERVE-BATTICE BC BELLEFLAMME U 15 - MINIMES DD
620303 HERVE-BATTICE RBC HANEFFE U 13 - PUPILLES DD
405315 HERVE-BATTICE A DISON-ANDRIMONT C MM - DIVISION 3 B
409315 HERVE-BATTICE B RBC VISE D MM - DIVISION 4 C
441315 HERVE-BATTICE BC NINANE A U 18 - CADETS B
472315 HERVE-BATTICE BC ST VITH U 16 - MINIMES PROV MM C
526315 HERVE-BATTICE D VOO PEPINSTER A U 10 - POUSSINS G
528315 HERVE-BATTICE E RBC AWANS B U 10 - POUSSINS I
530315 HERVE-BATTICE C BC COINTE A U 8 - PREPOUSSINS A
540313 HERVE-BATTICE A LIEGE BASKET A U 7 - PREPOUSSINS A
541313 HERVE-BATTICE B RBC OUPEYE U 7 - PREPOUSSINS B
AWR1D156 HERVE-BATTICE BBC LIBRAMONT DD - REGIONALE 1
AWR1D146 HERVE-BATTICE T.E.F. KAIN DD - REGIONALE 1